Празднование Международного женского дня в ККК «Квансон»

К этому замечательному женскому празднику наши девушки решили доказать юношам, что они тоже умеют все и пригласили нас всех на чудесный конкурс –демонстрацию моделей колледжа «Модный марафон»

В первом туре девушки  показали «Современную Колледжную форму». Жюри в этом конкурсе учитывает коллекции, выполненные в современном студенческом стиле.

Во 2 туре нашим конкурсантки показали дефиле на тему

Для первого курса:

— «Волшебные превращения» (использование нетрадиционных материалов и технологий).

Для второго курса:

«Мода и моя профессия» (творческий подход к профессиональной одежде). Следующий 3 тур который назывался «Вечерний костюм», где каждая участница представила интересный вариант вечерней модной одежды. А также в программе концерта были песни, танцы, театрализованные сценки.