В добрый путь!

11 марта 2022 года состоялось вручение дипломов группе 18Т по специальности «Технология и организация производства продукции предприятий питания», квалификация Технолог.

С поздравительными словами выступила администрация колледжа: заместитель директора по УПР Попова М.В., заместитель директора по УВР Байсаринова Н.Н., заведующая учебной частью Гильдибрандт И.В. и мастер п/о Решетникова О.А.

Так же с пожеланиями выступили студенты 2 курса групп 20ОП, 20ТПП и Аким колледжа Гапонов А.

Ответное слово от выпускников взяли Нурланулы Адил и Полякова Дарья.

Так быстро промчались годы обучения в колледже, и вот сегодня пора перевернуть эту страницу жизни! Возможно, это чуточку грустно, но поверьте, всех вас ждут чудесные перспективы, новые достижения и успехи! Пускай ваша жизнь будет счастливой, яркой и интересной!

В памяти останутся лучшие мгновения.

Пролетело быстро время обучения.

Колледж дал вам знания и друзей надежных,

Не бояться научил ситуаций сложных.

С окончанием хотим мы вас всех поздравить,

Вам энергию свою — правильно направить.

Куда дальше — вам решать, велика задача.

Пусть сопутствуют всегда счастье и удача!

Группа 18Т