Мозговой штурм «Культура рациональности»

16 ноября в колледже прошло мероприятие: мозговой штурм «Культура рациональности».Участниками мероприятия были студенты группы 16ОП, 16ТПП и преподаватель общественных дисциплин Салимова М.К., педагог – организатор Гильдибрант И.В., ответственная за организацию мероприятия Григоренко З.М.  Рассматривался вопрос рациональности в свете выступления президента Назарбаева Н.А. «Рухани жаңғыру. Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания»

выступали – представитель центральной городской библиотеки им. О.Бокея Есимханова Я.В. и представитель городского общества ЗОЖ – психолог. Была представлена презентация по данной тематике. А представитель ЗОЖ провела тренинг по сплочению коллектива и решению вопроса рациональности. Ребята активно принимали участие  в работе.