Весна, 8 марта!

Этому прекрасному празднику студенты  колледжа приготовили концертную программу. Актовый зал был наполнен весёлым смехом и радостными улыбками девушек нашего колледжа. Вся концертная программа была подготовлена студентами групп. Было много стихов и песен. Зажгли публику своими песнями, танцами,  сценками, посвящениями. Ведущие программы были очень хороши и смогли поддержать в зале прекрасное настроение. Наступает весна и очень примечательно, что первый весенний праздник посвящён женщинам, настоящим и будущим.В зале царила атмосфера праздника, и эта атмосфера воодушевила присутствующих в зале ребят на поздравления. Девушки очень были тронуты подаренными цветами, которые ребята приготовили своими руками из подручного материала, вложив туда свою любовь к девушкам. Концерт закончился подвижными играми и дискотекой.Концерт удался и как сказала одна из зрительниц: «Мы сегодня почувствовали себя принцессами!».