Мозговой штурм «Культура рациональности»

16 ноября 2017 года в колледже прошел мозговой штурм «Культура рациональности». Участниками мероприятия были студенты группы 16 ОП, 16 ТПП и преподаватель общественных дисциплин Салимова М.К., педагог — организатор Гильдибрандт И.В., ответственная за организацию мероприятия Григоренко З.М.  Рассматривался вопрос рациональности в свете выступления президента Назарбаева Н.А. «Рухани жаңғыру. Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания». Представитель Центральной городской библиотеки им. О. Бокея Я.В. Есимханова представила презентацию по данной тематике, а также тренинг по сплочению коллектива и решению вопроса рациональности. Наши ребята активно принимали участие в работе.