Триумф мастера и её ученика

10 октября 2019 года в столице нашей родины г. Нур-Султан прошел международный гастрономический фестиваль ASTAUfest-2019, в котором принял участие и наш колледж, в лице мастера производственного обучения Эберт Дарьи Александровны и студентки группы 3 курса Нұрбековой Нұрай. По результатам фестиваля Нұрай заняла первое место в номинации «Шеф-Повар 2019». Эта победа для нашего колледжа  стала большой радостью . Мы гордимся нашим мастером, которая подготовила конкурсанта и нашей студенткой, которая в сложной профессиональной борьбе смогла подняться на высшую ступень.Искренне поздравляем нашего победителя и конечно же, ее мастера за труд, стремление и волю к победе. Так держать и вперед к еще большим победам!!!