О событиях февраля…

13 февраля в рамках профориентацинной работы со школами в стенах нашего колледжа прошел мастер-класс на тему: «Суши и роллы». Мастер-класс посетили более 60 учащихся школ г. Усть-Каменогорск. Многие из участников самостоятельно попробовали приготовить роллы, под чутким руководством студентов Тулякова Ильи и Короткова Данила, прошедших курсы «Повар-сушист». По отзывам ребят и организаторов профориентационной работы школ города, посетивших колледж  все прошло познавательно, очень интересно и весело, а  главное вкусно. По итогам мастер-класса у многих выпускников появилось желание поступить именно в наш колледж.