Переход ККК «Квансон» на дистанционный формат обучения

С 26.03.2020 г. наш колледж перешел на дистанционное обучение. Мы продолжили реализацию задуманных проектов и планов, используя дистанционный формат. Каждое новое воспитательное мероприятие представляет собой элемент нового витка развития воспитательной работы и её постоянной модернизации.

Дорогие студенты! В период дистанционного обучения у вас появилось больше возможностей для саморазвития. Мы используем дистанционный формат проведения воспитательных мероприятий по направлениям. Предлагаем вам участвовать в виртуальных экскурсиях, турах, акциях, просмотрах фильмов, посетить театры, музеи. Будьте с нами в центре событий!

Формулировка и развитие новых подходов к процессам организации и проведения воспитательного мероприятия должно обеспечить, качественный рывок в повышении эффективности саморазвития, самопознания.Представляем вашему вниманию видеоматериалы различных форм:

— Онлайн-обращение «Біз біргеміз»

— Профилактика коронавируса

— Поклон учителям

— Вайн «Сиди дома»

— Тренинг «Безопасное поведение — гарант здоровья и безопасности»

Берегите своё здоровье! Используйте  время нахождения дома для общего саморазвития: читайте, смотрите, учитесь, делитесь интересными материалами!!!