Итоги декады общеобразовательных дисциплин

С 17 февраля по 28 февраля 2020 года в ККК «Квансон» прошла декада общеобразовательных дисциплин. Мероприятия декады преподавателей общеобразовательных дисциплин были направлены для  студентов первого курса групп 19К, 19 П, 19 МПО ТМ, так как общеобразовательные предметы ведутся только на 1 курсе.В декаде заявили участие преподаватели общеобразовательных дисциплин Иванова В.П.,  Салимова М.К., Мухтарова А.А., Курмангалиева Ф.Е., Гильдибрандт И.В., Келисбеков М.К., Чепуштанова И.М., Батурин В.И., Келісбекова М.М., Тустикбаева Г.М.,  Муртазинов Б.Е., Аканова А.Е.         Накануне открытия  предметной декады празднично  было оформлено фойе колледжа. На стендах  была размещена информация о планах и объявление декады. Студентами были представлены тематические стенгазеты по общеобразовательным дисциплинам и оформлена выставка, посвященная 300-летию г.Усть-Каменогорск. В день открытия декады ПЦК состоялась торжественная линейка, где студенты-активисты выступили со стихотворениями о значении наук в жизни человека.  Все открытые уроки и внеклассные мероприятия были разнообразны по формам, интересны и оригинальны по содержанию, вызвали искренний интерес у студентов, которые показали высокую активность при подготовке и во время проведения названных мероприятий. По итогам декады ПЦК победители викторин, игр и активные участники  были  награждены грамотами, благодарственными письмами и сладкими призами.Был продемонстрирован ролик по проведенным мероприятиям декады. В ходе проведения декады общеобразовательных дисциплин преподавателями были применены элементы ИКТ-технологий, технологии проблемного обучения, игровой технологии, проектной технологии.