День Независимости: 29 лет созидания

День Независимости Республики  Казахстан является одним из значимых событий нашей страны. Этот праздник  по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. В этом году республика празднует 29 лет с момента приобретения суверенитета. 15 декабря 2021 года студенты групп ККК «Квансон» подготовили презентацию, в которой рассказали о наших главных достижениях после получения суверенитета, о  том, что за 29 лет независимости, наша молодая страна достигла впечатляющих результатов и продолжает процветать.  В поздравлениях всех групп звучали  единые слова студентов: «Мы должны помнить историю нашего народа и гордиться тем, что благодаря сплоченности народа мы построили сильное, независимое и процветающее государство».