18.02.21г. состоялась внутриколледжная олимпиада по английскому языку среди студентов 1 курса

Цель олимпиады: определить студента для участия в областной олимпиаде по английскому языку. Олимпиада состояла из 3 туров, где 1 тур-это лексико-грамматическое тестирование, 2 тур – монолог на тему «Моя профессия», 3 тур – интервью, собеседование на общие темы. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – Бигунова Лия (группа 20ТПП), 2 место – Петров Глеб (20ПК), Кадырова Карина (20ОП), 3 место – Чернова Татьяна (20Т).  Участвовать в областной олимпиаде по английскому языку будет Бигунова Лия. Ребята показали хорошие знания по английскому языку и свое отношение к будущей профессии.