Противодействие коррупции — обязанность каждого

5 апреля 2021 года студенческой организацией «Жастар» организована акция    Акция «Біз сыбайлас жемқорлыққа қарсымыз», целью которой было формирование у студентов антикоррупционного мировоззрения, совершенствования мер по противодействию коррупции, установление законности и антикоррупционной дисциплины среди студентов. По колледжному телевидению транслировались антикоррупционные ролики. Хочется верить, что знания, приобретённые студентами, помогут им в жизни не соприкоснуться с любыми проявлениями коррупции. Будущее за молодым поколением! Молодежь обладает знаниями, необходимыми для решения всеобщих проблем, включая коррупцию.