Конкурс проектов «Знания и инициативу молодежи – на службу динамичного развития страны»

02.06.2021г. состоялся конкурс проектов «Знания и инициативу молодежи – на службу динамичного развития страны» среди студентов первого курса в рамках предметной недели ПЦК общеобразовательных и специальных дисциплин. Победителями  конкурса стали: 1 место — Закурдаева Екатерина, проект на тему «Кремний – химический элемент будущего», 2место – Герасимова Анастасия, проект на тему «Условия повышения читательских интересов» , 3 место — Бигунова Лия, проект на тему «Влияние магнитных бурь на здоровье человека».  Номинация «Ораторское искусство» присуждена студентке группы 20 ОП Калымбек Сауле, номинация «Оригинальность и нестандартность» у студентки группы 20Т Фесенко Альбины,  номинация «Творческий поиск» присуждена студентке группы 20Т Жунусовой Алие.