Марафон добрых дел продолжается: Благодарность медработнику

В тяжелые дни пандемии большая работа проводится медицинскими работниками. Поэтому актив студентов колледжа начал акцию добра медработникам.
11 июня 2021 года студенческий актив ККК «Квансон» выразил искренние слова благодарности за внимательное, доброе отношение и истинное милосердие к студентам медработнику Каспаковой Раисе Оспановне.
Раиса Оспановна проводила большую разъяснительную работу по формированию здорового образа жизни. помогала десяткам студентов относится к своему здоровью ответственно и осознанно.
Ребята пожелали ей крепкого здоровья, творческих успехов и ангельского терпения в нелегком труде медработника.