Обращение директора колледжа к студентам

Дорогие студенты нового набора!

В Вашей жизни начался новый важный этап — Вы поступили в  Казахстанско-Корейский колледж «Квансон». От имени коллектива преподавателей и сотрудников поздравляю Вас с этим знаменательным событием! «Квансон» — накопил большой опыт подготовки высокопрофессиональных специалистов, способных работать, сочетая  разнообразную деятельность и  востребованных на современном рынке труда Вашими преподавателями, мастерами и кураторами будут успешные, опытные педагоги. Вы получите знания и навыки, которые помогут Вам в профессиональном становлении. Но студенческая жизнь не ограничивается лишь учебой. Колледж дает студентам глубокие нравственные ориентиры, погружая их в неповторимую атмосферу «Квансоновской»  жизни, где они узнают о традициях и откликаются на все инновации!В колледже успешно работает система студенческого самоуправления, действуют профессиональные клубы, кружки, секции. Доброй традицией  стало активное участи и победы  наших студентов  в конкурсах интеллектуального и профессионального мастерства. Так что все в Ваших руках! Студент «Квансона» — это целеустремленный, активный, любознательный, креативный человек, который способен достигнуть любых  личностных и профессиональных  вершин. Желаем  Вам с честью нести имя «Квансоновца» — студента  Казахстанско-Корейского колледжа  «Квансон». Надеемся, что слава нашего  колледжа приумножится и вашими успехами!

Добро пожаловать!