В ККК «КВАНСОН» УСИЛЕНА ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ПО ВАКЦИНАЦИИ

12 ноября медицинская сестра ККК «Квансон» Каспакова Раиса Оспановна провела информационно-разъяснительную работу для студентов 1 курса по вакцинации против коронавируса. В ходе работы несовершеннолетним студентам разъяснили необходимость соблюдения мер безопасности и проведения вакцинации против коронавирусной инфекции. Главная цель вакцинации против коронавируса — это формирование иммунного ответа, чтобы сделать человека стойким к инфекции COVID-19. Вакцинация – это безопасный и эффективный способ предотвращения заражения инфекцией и спасения человеческих жизней. Если мы вакцинированы, мы защищаем не только себя, но и своих близких.