Подведены итоги успеваемости за апрель 2021 года

С целью улучшения качества образования, своевременного исправления оценок студентами

30 апреля 2021г было проведено заседание совета образования студенческой организации «Жастар»

На заседании присутствовали:  Зав.дневным отделением Гильдибрандт И.В,

министр образования колледжа Калымбек Сауле, лидеры совета образования групп 20 ОП, 20 ТПП, 20 ПК, 20 Т.

На повестке дня был один вопрос: Подведение итогов успеваемости за апрель 2021года.

Выступила Калымбек Сауле с результатами успеваемости, дала подробную информацию по  успеваемости:  названы фамилии  образцовых студентов в данном направлении, обратила внимание на  ситуацию по неуспевающим, причинам неуспеваемости и путях решения.

Подвела итоги по рейтингу успеваемости за март

— 1 место группа 20ОП

— 2 место группа 20 ТПП

— 3 место группа 20ПК

— 4 место группа 20Т

На заседании принято решение: Лидерам совета образования организовывать своевременную ликвидацию пробелов. На собраниях групп рассмотреть вопрос динамики  успеваемости  студентов  с различными уровнями знаний, дано задание каждой  группе   определить  тройку  лучших студентов по успеваемости за учебный год. Всем неуспевающим студентам групп  дать срок до 11 мая 2021г для исправления не аттестаций за апрель 2021 года. ( Все лидеры ознакомлены с фамилиями неуспевающих по предметам).