Донорство — гражданский долг!

Донорство  — это благотворительность, которая не требует много времени и посильна многим из нас. Кроме того, не стоит забывать, что в роли нуждающегося в помощи может когда-то оказаться каждый из нас.

Наш медицинский работник Каспакова Раиса Оспановна, является регулярным  безвозмездным донором. Своим личным примером  она приобщила к донорству коллег и студентов. Если человек решил сдавать кровь, он автоматически выбирает и здоровый образ жизни — теперь уже не только для себя, но и я для незнакомого больного — реципиента, которому его кровь будет перелита.

Донор — человек, дарящий свою кровь, а с нею здоровье — больному, жизнь — умирающему. Спасибо вам Раиса Оспановна за  преданное и ответственое отношение к донорству!