30- летию Государственных символов Республики Казахстан  посвящается

Почитание и уважительное отношение к Государственным символам — гражданский долг каждого казахстанца. Ведь через них формируются любовь к нашей Родине, а также такие нравственные ценности, как честь, совесть, ответственность за  страну. В рамках  мероприятий, посвященных Дню Государственных символов в колледже прошел Единый классный час «Символы единства и созидания», студенты первого курса приняли участие в Эстафете «Әнұранды орында –Спой гимн», интересным, творческим мероприятием в котором приняли участие советы культуры всех групп был конкурс «Лучшее селфи на фоне  госсимволов РК». Серия интеллектуальных викторин, конкурсов на знание истории создания госсимволов помогла студентам восстановить и обогатить знания в данном направлении.