Мудрейшей изо всех профессий…

30 сентября в колледже прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Творческие группы студентов первого и второго курсов подготовили  номера, состоящие из сценок из школьной жизни, песен о любимых учителях, танцев, а также стихов. Опытные учителя и мастера в шуточной форме посвятили в «Квансоновцы» тех, кто впервые переступил порог  колледжа  и начал  профессиональную биографию в нашем колледже. Директор колледжа Журенко А.В поздравил коллег с Днем учителя, с Днем работников профтехобразования, а ветеранов труда с Днем пожилого человека, а также вручил благодарственные письма и почетные грамоты за вклад  в дело образования и воспитания.