В добрый путь в мир профессий!

Новый учебный год в Казахстанско — Корейском колледже был начат с торжественной линейки, посвященной Дню знаний  «Мой колледж-моя судьба».  Выступившие на празднике директор, представитель Управления образования ВКО, менеджер по профориентационной работе в своих поздравлениях говорили о том, что  они надеются, что нынешние студенты также как и многие наши выпускники  будут прилагать максимум усилий для хорошей учебы, покажут отличные профессиональные  способности и смело шагнут в мир профессии. В этом году   среди поступивших в наш колледж по Государственному заказу 110 студентов.  А также  новый набор поздравили родители, лучшие студенты, лидеры  студенческой организации. С ответным словом выступили первокурсники. Им были вручены символы профессий технолога, повара, кондитера – оформителя. Во всех группах  первого, второго курса прошел Единый  урок  «Стремление к знаниям, трудолюбие, патриотизм.» Студентам – первокурсникам  в индивидуальном порядке были выданы подарочные  пакеты, содержащие  разработанный справочник-путеводитель, именная ручка «Квансон» и тетради. В Добрый путь, дорогие   студенты!