Встреча с социальными партнерами ККК «Квансон»

7 апреля 2022 года состоялась встреча с социальными партнерами нашего колледжа в рамках обсуждения новых образовательных программ. На встрече присутствовало 10 человек от 8 предприятий города.

1. Жанфусан Владимир Леонидович– зав.производством РД «Восток-Запад»
  2. Ерсолтан Саят Ермекович– директор кафе Ланжоу
  3. Елеманова Жанна Викторовна– управляющая кафе Ланжоу
  4. Акименко Ирина Викторовна– начальник кондитерского цеха ТОО «ТехЭксперт»
  5. Ренних Нина Олеговна– заведующая производством ТОО «ТехЭксперт»
  6. Золотых Наталья Михайловна– технолог ТОО «Кондитер +»
  7. Кобзарь Ирина Сергеевна – заведующая хлебобулочным цехом ТОО «Хлебозавод Каравай»
  8. Имамбаева Анар Бияхметовна– управляющая кондитерским производством ТОО «УК ТРК»
  9. Ибраева Айжан Аманбаевна– заведующая производством ТОО «УК ТРК»
  10.  Слатвицкая Татьяна Анатольевна технолог ТОО «Оливье»

Работодателями были высказаны насущные проблемы в качестве подготовки специалистов и обозначены мероприятия, которые помогут продуктивно готовить специалистов востребованных рынком труда нашего государства.

Администрация колледжа выражает благодарность нашим социальным партнерам за участие в данном мероприятии.