Знай и соблюдай  правила безопасности  жизнедеятельности

В целях формирование потребности соблюдать нормы здорового образа жизни, осознанно выполнять правила безопасности жизнедеятельности;  исключение из своей жизни вредных привычек (наркомании, курения, пьянства и т. д.;   освоения приемов действий в опасных и чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и социального характера 15 декабря в колледже прошли онлайн классные часы на  тему «Обеспечение успешной безопасной жизнедеятельности в окружающей и бытовой сфере». Классный час способствовал формирование знаний и приобретению навыков, необходимых для устранения или уменьшения неблагоприятного воздействия опасных и вредных факторов внешней среды, а также способы и средства защиты от них.