Читательская конференция «История Родины в литературе

С целью приобщения студентов к чтению книг об истории Казахстана, расширение и углубление знаний об истории Родины, развитие читательской активности и в  рамках реализации Концепции «Читающий колледж» заведующей библиотекой Курмангалиевой Ф.Е. была проведена читательская конференция «История Родины в литературе» с группой 22-2. На учебной конференции было рассказано о памятниках истории и культуры Восточного Казахстана, студенты поделились своими мыслями об историческом наследии. Студенты выступили с докладами об особо ценимых памятниках природного, исторического  наследия. По докладу были заданы вопросы и прошел обмен мнениями.