«Итоги 1 семестра 2021-2022 учебного года»

14 февраля 2021г. В Казахстанско-Корейском колледже «Квансон»  состоялся педагогический совет  по итогам работы колледжа за 1 семестр 2021-2022 учебного  года.  Отчеты о проделанной работе представили заведующая учебной частью Гильдибрандт И.В., заместитель директора по УПР Попова М.В., председатели ПЦК общеобразовательных дисциплин и специальных дисциплин Курмангалиева Ф.Е. и Решетникова О.А., заместитель директора по УВР Байсаринова Н.Н. Также на педагогическом совете были обсуждены мероприятия по повышению качества знаний обучающихся. Решение педагогического совета можно объединить в три основных направления деятельности: 1) профориентационная работа; 2) активизация инновационной деятельности педагогов; 3) организация кружковой и внеклассной работы со студентами.