Эстафета » Квансон – территория добра»

Наурыз –праздник весеннего обновления, любви, единства, добра и благотворительности. В Казахстане в эти дни посредством волонтерских, благотворительных и добровольческих организаций проводятся акции, эстафеты, марафоны «Наурыз мейірімі».Такие добрые дела, несомненно, оставят свой след в воспитании подрастающего поколения.Волонтерский отряд «4KHelp.kz», Студенческая организация «Жастар», члены дебатного клуба  « Жастар Үні – Голос молодежи» ККК «Квансон» инициировали  эстафету» Квансон – территория добра». В течение праздничных дней все сотрудники и студенты колледжа  активно подключились к  эстафете,  поделились добрыми делами и тем самым продлили цепочку доброты. Идей в эти дни было много; это и раздача национальных блюд, дарение продуктовых или вещевых пакетов  или другого одиноким, престарелым, ветеранам труда, инвалидам, детям из многодетных семей и др. Мы выражаем огромную благодарность всем подключившимся к эстафете добра педагогам, кураторам, мастерам, лидерам и студентам разных групп, тем , кто первым начал делать добрые дела; Грезева Диана, Горбоконенко Зинаида, Бегунова Лия и  особенно группам 19 МПОТМ, 20 ОП,20 Т, 20 ТПП и другим. Желаем вам всем удачи, пусть сбываются ваши заветные мечты!!