Буккроссинг или книговорот в действии

В нашем колледже  стартует новое движение любителей книги и чтения «Буккроссинг».  А мы, организаторы  данного проекта, в свою очередь,  дарим студентам не только книги, а и хорошее настроение!   Буккроссинг  в колледже помог    многим  узнать о   новых авторах, новых произведениях, расширить  кругозор. Ведь  наши ребята теперь  уходят домой с новыми книгами, которые, возможно, кому-то из них станут хорошим подспорье в саморазвитии. У вас есть книги, которыми можете поделиться с другими? Приносите их  нашу  библиотеку, чтобы отсюда они начали увлекательное странствие, находя новых читателей.