Выпуск 2023 года!

В колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам самых востребованных на рынке труда специальностей предприятий питания и торговли: Технолог- менеджер, Маркетолог, Кондитер, Технолог- менеджер, мастер производственного обучения!
От имени администрации и педагогического коллектива было сказано много
добрых слов напутствия во взрослую жизнь!
В свою очередь, от студентов прозвучали слова благодарности педагогам и мастерам производственного обучения, которые помогли им стать настоящими профессионалами и мастерами своего дела!
Родители глубоко признательны всему педагогическому коллективу за безупречный труд и неоценимый вклад внесённый за эти годы в воспитание молодого поколения!
Желаем нашим выпускникам не останавливаться на достигнутом, а получить высшее образование, чтобы довести до совершенства свои теоретические, профессиональные знания, навыки и умения!