Мероприятия к Дню благодарности

1 марта группа студентов групп 1 и 2 курсов посетила Дом Дружбы, где проходила тематическая выставка творческих коллективов этнокультурных объединений и этносов. Студенты с интересом восприняли выступление, восхитились творчеством этнокультурных групп.
В этот день группа сотрудников и преподавателей колледжа посетила благотворительный театральный вечер, вырученные средства от которого были направлены семьям, воспитывающих детей с ДЦП. Наша группа имела возможность послушать выступление симфонического оркестра, быть зрителем Арт- выставки картин, посмотреть спектакль, в постановке Ұ. Қарыпбаева, встретиться с удивительными артистами театра,заслуженным деятелем Казахстана Айгуль Имамбаевой.