В чём опасность ЧВК «Редан»

19 апреля в колледже по колледжному телевидению прошла видеопрезентация « Что такое ЧВК «Редан».

ЧВК «Редан» — новая подростковая субкультура, которая устраивает драки, избивая скинхедов, фанатов, «оффников».

ЧВК «Редан» -Псевдо-субкультура, которая идет со знаком „минус“, и которая ничего хорошего не несет нашей молодежи, естественно, на это нужно реагировать, представители правоохранительных органов будут пресекать их противоправные действия.

Через вбросы в интернете редановцы пытаются манипулировать подростками, провоцировать на какие-то действия. Безусловно, должна быть общая бдительность педагогов и родителей, контроль за поведением и свободным временем подростков.