Конкурс проектов

27.05.2022г. в колледже ККК «Квансон» состоялся конкурс проектов «Знание и инициативу молодежи – на службу динамичного развития страны», который являлся заключительным этапом в работе научного общества студентов  «Зерде». В работе научного общества «Зерде» принимали участие студенты первого и второго курсов, которые в течение 2021-2022 учебного года работали над определенной темой под руководством преподавателей.

Призерами конкурса стали:

1 место – Кушнир Владимир (студент группы 21-1), работа на тему «Вейпы, миф или реальность»;

2 место – Литовка Маргарита (студентка группы 21-1), работа на тему «Физика в моей профессии»;

3 место – Герасимова Ольга и Тусупхан Аяужан (студентки группы 21-2), работа на тему «Сотовая связь».

Призеры и участники конкурса проектов
Ляпунова Арина
Агушевич Богдана