«Селфи с любимой книгой»

С 15 по 25 февраля в колледже «Квансон» проведён фотоконкурс «Селфи с любимой книгой». Конкурс проводился в целях формирования интереса к книге и чтению.
Читательский опыт многих поколений свидетельствует: интерес к книге рождается ещё в раннем детстве. И чем раньше он проявляется, тем оригинальнее, глубже в ребёнке формируется читатель, творческая личность, человек с высоким интеллектуальным потенциалом.
Конкурс показал, что студенты первого курса являются активными любителями книги, и интересы студентов разные.
Критериями участия были качество представленных фото, количество участников, увлекательный фон, выбранный авторами, завершенность представленных общегрупповых работ.

I место — 20 ТПП, 20 ПК
II место — 20 Т
III место — 20 ПК

Выражаем огромную благодарность активам группы