Современный взгляд на современную выставку о Независимом Казахстане

26 марта  2021 г. в библиотеке им О.Бокея была проведена выставка-обзор  «Летопись Независимости», которая дает старт юбилейным мероприятиям  год, ознаменованного  празднованием  30 -летия  Независимости Республики  Казахстан. Студенты с большим интересом просматривали  печатные издания, представленные на выставке из фонда библиотеки. Литература была посвящена истории Казахстана за  годы Независимости. Важную часть экспозиции составили   книги о Первом президенте Казахстана Н.Назарбаеве, о его многогранной деятельности на посту президента  Республики Казахстана.Ребята с удовольствием посетили литературный зал имени Оралхана  Бокея, где познакомились с жизнью и творчеством писателя. Сотрудник библиотеки  Р.Бабиров провел  познавательную экскурсию по залам и отделам библиотеки. Библиотечный актив  ККК «Квансон»  поблагодарил  работников   библиотеки им. О Бокея  и пожелали им успешных, творческих, вдохновенных и радостным встреч.