Вручение дипломов «Выпуск 2017»

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения. Церемония вручения дипломов прошла в колледже «Квансон». Вручал дипломы сам директор колледжа: сначала «красные» — отличникам, а потом «синие» — всем остальным студентам по групповым спискам. Среди гостей — не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Прекрасная погода, прощальные речи руководителей колледжа, украшенная шарами сцена, выступления студентов, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников — все это создает настроение настоящего выпускного бала.Для выпускников колледж стал частью их жизни. А итогом кропотливого студенческого труда стал долгожданный диплом. Праздник кончается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.