Вести с колледжной олимпиады

24 декабря 2019 года согласно положению, утвержденному на заседании ПЦК преподавателей общеобразовательных дисциплин была проведена внутриколледжная олимпиада. В олимпиаде приняли участие 51 студент. Задания для олимпиады были составлены преподавателями-предметниками согласно программе средней и повышенной трудности. Результаты олимпиады  показали  высокий уровень готовности одаренных студентов. Таким образом, олимпиада показала достаточный уровень сформированности познавательных интересов студентов по общеобразовательным дисциплинам. При проведении олимпиады городского уровня в нашем колледже уже отобраны студенты, способные проявить знания, умения по общеобразовательным предметам.