День знаний — праздник начала новой студенческой жизни

День знаний в Казахстанско — Корейском колледже был  организован   с учетом дистанционных условий. На сайте колледжа было  размещено  поздравительное обращение директора колледжа студентам нового набора, а также  торжественное видеообращение  «Здравствуй колледж, храм профессии».В WhatsApp группы  кураторами был отправлен Единый  Видеоурок  «Конституция — наше будущее»;, посвященное 25-летию принятия основного закона страны — Конституции РК., презентация «Конституция РК — 25 лет» Студентам-первокурсникам  в индивидуальном порядке (при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм) были выданы  пакеты, содержащие  разработанный справочник-путеводитель, именная ручка «Квансон» и тетради. В добрый путь дорогие первокурсники!