«Донор — человек, дарящий свою кровь, а с нею здоровье — больному, жизнь — умирающему»

Я уже донор! А ты? под таким девизом 24 сентября 2020 года в нашем колледже прошла благотворительная донорская акция. Целью акции была  сдача крови, чтобы помочь больным, которым требуется переливание компонентов крови. Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными. Наш колледж активно поддерживает донорство крови в области и этому мы очень рады. Ведь нет ничего важнее, чем знать, что Ваша кровь спасла кому-то жизнь. Благодарим всех студентов за их добрые сердца! Выражаем огромную благодарность сотрудникам центра крови за сотрудничество.  В этот день всем донорам, кто участвовал в благотворительной акции от центра крови были вручены подарки. Отдельное спасибо всему коллективу и руководству колледжа, за поддержку добровольного безвозмездного донорства крови в ВКО. Донорство очень почётно и несомненно принесёт моральное удовлетворение и уверенность в себе. Приняв правильное решение стать донором, однажды Вы станете другим человеком и это положительно охарактеризует Вас как личность.