Виртуальная выставка, посвященная Дню первого президента

Нурсултан Назарбаев — автор глобальных инициатив, получивших признание всех казахстанцев и уважение международного сообщества. В преддверии Дня первого президента заместитель директора  по УВР Байсаринова Н.Н., поздравила коллег и студентов с Днем Первого Президента Республики Казахстан! Желаем мира и дальнейшего процветания нашему государству и счастья и благополучия каждому казахстанцу! Библиотекарь колледжа Лях Е.В. представила виртуальную выставку «Кітап пен ғылым — тілсіз мұғалім». На выставке представлены литературные произведения, описывающие жизнь первого Президента Нурсултана Назарбаева начиная с детских лет, его деятельность по руководству страной, а также историю независимого Казахстана. Цель выставки — воспитание  студентов любви к своему народу, гражданских и патриотических чувств на примере жизни и деятельности  первого Президента РК.