Важная профессия – товаровед

5.04.21 в колледже успешно прошло занятие  предпрофильных курсов «Школа кулинарного мастерства».

Под руководством менеджера по профориентационной работе Изгутиновой Г.С  и мастера п/о Ухваткиной А.А  на очередном занятии выпускники познакомились со специальностью Маркетинг (по отраслям), по квалификации «Товаровед»; продавец;  одним изсамых необходимых и востребованных профессий предприятий питания на рынке труда, имеющих высокий рейтинг и прекрасные перспективы. Организаторы рассказали об особенностях и перспективах профессии –товаровед. Мастер ознакомила ребят с местами практик, лучшими выпускниками. Слушатели курсов поняли, что товаровед—в буквальном смысле «знаток товара», он продвигает его от изготовителей до покупателя. Наличие в любом супермаркете должности товароведа — явный признак солидности компании, которая дорожит своей репутацией. Выпускники этой специальности будут востребованы всегда. Выбор за вами наши абитуриенты.