Профориентационный СТЕНД-МОБ

12 апреля по 23 апреля 2021 года на базе ККК «Квансон» состоялся профориентационный стенд-моб. Организаторами мероприятия выступили Центр ТиПО и администрация учебного заведения. В стенд-мобе приняли участие свыше 150 учащихся  школ г. Алтай, г Риддер, Зайсанского, Курчумского, Жарминского, Кокпектинского, Урджарского районов. Выпускники 9,11 классов с особым интересом прослушали выступление  менеджера по профориентационной работе Изгутиновой Г.С. Галина Сапарбековна ответила на все вопросы, поступившие от выпускников, пригласила всех желающих принять участие в работе виртуальной приемной. Коллектив колледжа выражает особую благодарность заместителям директоров, ответственных за профориентационную работу за активное участие в профориентационной работе стенд-моба.