Учитель перед именем твоим…

1 октября в ККК «Квансон» начался необычно торжественно и празднично, так как в этот день студенты поздравляли своих любимых педагогов с Днем учителя и Днем профтехобразования. С экрана  колледжного телевидения ребята смотрели видеоинтервью ветеранов колледжа, у входа с цветами встречали всех учителей, мастеров и сотрудников колледжа. В этот день в рамках Дня самоуправления студенты старших курсов вели уроки в группах первого и второго курса. После уроков прошел онлайн — концерт, посвященный Дню профтехобразования и Дню учителя. Администрация поблагодарила группу 19МПО ТМ и куратора группы за отличную организацию.