Итоги областного конкурса методических разработок

«Моя методическая копилка».

В апреле 2021 года состоялся областной конкурс методических разработок «Моя методическая копилка» среди инженерно-педагогических работников системы ТиПО ВКО. В данном конкурсе приняли участие преподаватели нашего колледжа  и заняли призовые места. Второе место заняли преподаватели Гильдибрандт И.В. и Мухтарова А.А., номинациию «Активный урок» получила Попова М.В. Тема урока преподавателя валеологии  Гильдибрандт И.В. «Инфекционные заболевания», тема урока преподавателя химии Мухтаровой А.А. «Введение в предмет органической химии». Тема урока преподавателя информатики Поповой М.В. «Создание 3D и виртуальной панорамы».