«Сколько в человеке доброты, столько в нем жизни»

Задача марафона добрых дел: воспитание социально-активной гражданской позиции у молодежи через участие в общественно полезной деятельности, привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста, оказание  адресной помощи одиноким проживающим пенсионерам. 12.04.2021 года  студенты группы 20 ТПП ходили помогать  Залога Валентине Николаевне по уборке квартиры. Валентина Николаевна, в прошлом передовик производства, долгие годы проработала на конденсаторном заводе, сейчас находится на инвалидности и не имеет возможности произвести уборку квартиры. После уборки в квартире стало светло и уютно. Это был первый визит, но не последний, потому что ребята поняли, как их помощь необходима пожилым людям.