Книжные выставки, посвященные профессиям колледжа

В библиотеке колледжа «Квансон» для студентов ежемесячно  проводятся обзоры к книжным выставкам, посвященным профессиям колледжа.

В апреле месяце главной выставкой стала профессия «Кондитер».

Из обзора литературы студенты узнали о традиционных и инновационных учебных материалах посвященных этой замечательной профессии

Список литературы предоставленной на выставке включает в себя полный курс обучения профессии  и посвящения в тайны и профессиональные навыки и секреты производства.

Из выставочной литературы студенты получили ответы на вопросы: Как организовать рабочее место,  какое оборудование необходимо на производстве, как  изготовить кондитерское изделие от простого до самого сложного и многие другие интересные факты о профессии можно узнать из выставки книг «Профессия кондитер».