«Математика-царица наук!»

Математика-царица наук! Об этом знает каждый, но не каждый  человек может похвастать хорошими знаниями в  области математики.

В колледже «Квансон» математику  преподает молодой преподаватель Келисбекова М.М.. со знанием английского языка. Уроки Меруерт Муратбекқызы отличаются четким планированием и деловой рабочей атмосферой. Преподаватель применяет ИКТ на каждом занятии и  совместно со студентами отрабатывает различные способы решения заданий.

Студенты понимают, что знания в области математики необходимы им не только для оценки в дипломе, но и в будущей профессии, поэтому стараются активно работать на уроках. О Меруерт Муратбекқызы студенты отзываются,  как об активном и  требовательном преподавателе.