Предпрофильные курсы — уникальная возможность окунуться в мир профессии

18 мая успешно закончились занятия предпрофильных курсов «Школа кулинарного мастерства».

На последнем занятии школьники совершили виртуальную экскурсию по базам практик специальности «Маркетинг с рабочей квалификацией Товаровед и Продавец»

Учащихся ознакомили с базами практик наших студентов, начиная с элитных  супермаркетов АДК, СИТИ-ЦЕНТР, МЕТРО  и заканчивая магазинами мелкой розничной торговли с последующим трудоустройством!

В дальнейшем у выпускников  специальности «Маркетинг(по отраслям)» есть возможность  открыть своё собственное дело, воплотить свои  профессиональные идеи и реализовать  творческие способности  в самой необходимой и востребованной на рынке труда сфере торговли.