Марафон добрых дел продолжается: «Мы в ответе за тех, кого приручили»

На сегодняшний день проблема брошенных и бездомных животных является актуальной, она не сходит со страниц печати, постоянно обсуждается в средствах массовой информации. Всё больше людей осознают важность этой проблемы. Так студенты-волонтеры группы 20 ТПП 19 мая 2021 г.  закупившись гостинцами для братьев наших меньших, посетили приют для бездомных собак. Студенты отметили работу волонтеров, которые на постоянной основе заботятся о собаках – ведь это очень тяжкий труд. Волонтеры помогают животным социализироваться, учат не бояться людей и стараются показать им новую сторону жизни. «Такие поездки очень нужны: во-первых, мы сделали доброе дело — помогли тем, кто очень нуждается в помощи, во-вторых, после общения с животными и проделанной нами работы у нас было такое светлое и хорошее настроение, что хотелось сделать еще больше добрых дел», — поделилась впечатлениями от поездки активистка Евгения Лебедева. Хотим выразить огромную благодарность Михайлюк Марине Владимировне – председателю ОО «Преданное сердце» за Ваше небезразличие, доброе сердце и благородные поступки!