Слет-форум «Саналы ұрпақ-Мәңгілік Ел болашағы». «Саналы ұрпақ»

Департаментом  Агенства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области объявлена благодарность студенту Казахстанско-Корейского колледжа «Квансон»  Гайдученко Илье за активное участие в мероприятиях в рамках проекта «Саналы  ұрпақ», за проявленную твердую гражданскую позицию и значительный вклад в формирование антикоррупционной культуры среди студентов области.

Подведены итоги областного конкурса плакатов антикоррупционной направленности «Молодежь – против коррупции», который проходил среди студентов технического и профессионального образования ВКО с 8 октября 2021г. по 17 октября 2021г. Благодарственное письмо получил ККК Квансон за активное участие в конкурсе плакатов, проведенном на областном молодежном слете-форуме  «Саналы ұрпақ-Мәңгілік Ел болашағы» в рамках программы  «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру», посвященный 30-летию Независимости РК.