День повара — 20 октября

В честь Международного Дня повара (20 октября) сеть ресторанов ИП Тойбазаров М.С. (Ресторанный двор «Восток-Запад) провели Батл среди молодых поваров.

Наши выпускники (Мецлер Эвелина – выпуск 2019 года) и студенты выпускного курса (Жұмабай Мағжан, Мамырбаев Рахат) показали свои умения на высоком профессиональном уровне.

Номинация чёрный ящик:

1 место — Мецлер Эвелина и  Бауржанова Карлыгаш (La Festa)

3 место — Жұмабай Мағжан (La Festa), Мамырбеков Рахат (Qurt &Vine)

Специальный приз «Выбор Шефа» — Мамырбеков Рахат

С вручением награды поздравляем,

Ее не каждый день не каждому дают,

И от души сегодня Вам желаем,

Чтоб поздравляли все и там и тут!

Какое счастье, что лишь Вам досталась,

И не последняя, дай Бог, она у Вас,

Чтоб радость навсегда в душе осталась,

И в памяти, как чествовали Вас!

Ссылка на видео награждения победителей и призеров — https://www.facebook.com/100005048013894/posts/1963055220539393/

Также за добросовестное отношение к работе, отличные организаторские способности шефом ресторана Coffee Boom был отмечен Нурланулы Адиль. Их на рабочем месте также поздравили с «Днём Повара «

День повара — 20 октября: 1 комментарий

1. Молодцы ребята поздравляю с заслуженной победой и с праздником день повара, желаю дальнейших процветания,здоровья,успехов и ни когда не сдаваться.