В честь 30–летия Независимости Республики Казахстан

В рамках празднования 30 –летия       Независимости    Республики Казахстан в колледже «Квансон» прошли тематические классные часы, викторины, челленджи, конкурсы. Лейтмотивом всех мероприятий стал праздничный концерт, который прошел 15 декабря. Все группы 1и 2 курса представили презентации своих групп «Моя группа в лучах солнца», через которую студенты показали уникальность группы, особенности каждого студента группы. Каждая группа представила вниманию зрителей творческие номера, которые включали патриотические стихи, песни, сценки, танцы. Торжественное, праздничное мероприятие завершилось на позитивной ноте, студенты еще раз убедились в Сократовских словах «В каждом человеке солнце, только дайте ему светить».